Главная / Экскурсии / Крым / Алушта / Долина Привидений, или По следам «Кавказской пленницы»

Долина Привидений, или По следам «Кавказской пленницы»

Посетить места съемок знаменитых фильмов и полюбоваться горными пейзажами на джип-туре

Что вас ожидает

Загадочная долина Привидений
На внедорожнике мы приедем к подножию самой живописной горы Крыма — Демерджи. Вы увидите здесь таинственную долину Привидений, усеянную каменными изваяниями в виде пальцев, зверей и людей. Пройдете сквозь волшебный камень «Разбитое сердце», насладитесь панорамой Алуштинской долины со скалы и выпьете воды из горного родника.

Путешествие в мир «Кавказской пленницы» и не только
Вы побываете в местах, где снимали «Спортлото 82», «Сердца трех» и знаменитую «Кавказскую пленницу». Потанцуете на камне как героиня Варлей, покидаете с дерева грецкие орехи как Балбес Никулина и споете песню Труса в блестящем исполнении Вицина. А если позволит сезон, полакомитесь дикими ягодами и фруктами: ежевикой, черешней, виноградом и кизилом.

Организационные детали

  • Наш автопарк состоит из подготовленных джипов Mitsubishi L200 до 4 мест, Mitsubishi Pajero до 6 мест, Toyota Hilux до 4 мест.
  • Место встречи: город Алушта, трансфера из других городов Крыма у нас нет.
  • По маршруту будет 6 остановок: 1 — видовая на Алуштинский амфитеатр гор, 2 и 3 — вид на долину привидений, 4 — места съемок фильмов, 5 — ущелье «Камень Разбитое Сердце», 6 — автомобили, как в фильмах Гайдая
Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы
Другие экскурсии в Алуште
Хотите получать свежую информацию по экскурсиям?
Подпишитесь на нашу рассылку:
 
Нажимая "Подписаться" вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Политика конфиденциальности