Что вас ожидает
- Начнём с Невской парадной анфилады, где вы полюбуетесь Иорданской лестницей и роскошью интерьеров.
- Переходим в западноевропейские залы, чтобы познакомиться с работами мастеров эпохи Возрождения, таких как Леонардо да Винчи, Рафаэль и Тициан. Вы рассмотрите их картины и узнаете о техниках, которые они использовали.
- В Рыцарском зале вы не только увидите доспехи разных эпох, но и услышите много интересного о жизни рыцарей.
- Далее вас ждут голландские и фламандские живописцы — Рембрандт, Рубенс, Франс Халс и другие. Вы узнаете о жанровом разнообразии Голландии и Фландрии 17 века и творчестве выдающихся художников.
- Продолжим экскурсию в залах Нового Эрмитажа, где выставлено более 4 млн экспонатов, отражающих историю и культуру разных народов. Вы осмотрите уникальные коллекции искусства Древней Руси, средневековой Европы и не только.
- Затем заглянем в зал, посвящённый античному миру, где вы оцените мраморные статуи греческих богов и героев, огромные амфоры и украшения.
- В залах с искусством Древнего Востока, Китая, Японии и Индии вы погрузитесь в культуры этих стран и узнаете много нового о традициях и мировоззрении их народов.
- В завершение мы посетим Египетский зал, где раскроем тайны саркофагов и забальзамированных мумий.
Организационные детали
- Входные билеты включены в стоимость
- Чтобы избежать очередей, мы выкупаем билеты заранее; поэтому при отмене бронирования с вашей стороны необходимо будет оплатить стоимость билета
- Экскурсию для вас проведёт один из лицензированных гидов нашей команды
- По запросу экскурсия может быть проведена на иностранном языке
Реклама Трипстер лимитед, регистрационный номер НЕ 394908
Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы
2750 руб. за человека
После нажатия кнопки заказать вы будете перенаправлены на сайт организатора экскурсии для завершения бронирования.